







14 руб.
Показать оптовые цены
Шлифлента 50 х 915 мм (Р80, универсально дерево, металл) код 1.13158
ЗВОНИТЕ, УТОЧНЯЙТЕ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ. Тел/Viber: +375(29)3109792 Александр ЗАЯВКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ПО Email: 3995512@mail.ru.
САМОВЫВОЗ Г.МИНСК, ПЕР.ПРОМЫШЛЕННЫЙ 8 (ПРОМЗОНА ШАБАНЫ) ЛИБО ДОСТАВКА ПОЧТОЙ И АВТОЛАЙТЭКСПРЕСС ПО ВСЕЙ РБ.
Абразивный материал: оксид алюминия, основа: ткань хлопчатобумажная. Это обеспечивает высокую прочность и долговечность материала, позволяя применять его длительное время без заметного ухудшения абразивной способности.
Назначение: применяются на электрических ручных шлифовальных машинках как для профессиональной обработки различных материалов, так и для использования в быту.
Материал обработки: метал, дерево, снятие лакокрасочных покрытий, зачистка и шлифовка поверхности заготовки, материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerfos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Шлифовальный материал |
| Тип основы | Ткань |
| Градация | P80 |
| Материал | Алюминия оксид |
| Зернистость | 80 |
| Тип связки | Синтетическая смола |
| Тип насыпки | Закрытая |
| Общие | |
| Длина | 915 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 10 |